Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске детей зарезанной матери заберут опекуны

Убийство
В Ноябрьске детей зарезанной матери заберут опекуны

НОЯБРЬСК, 24 февраля, ФедералПресс. Женщина погибла от рук пьяного мужа. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по ЯНАО

«Сейчас дети находятся у родственников: старший – у дедушки, младшие – у тети, в ближайшее время будет оформляться опека на родственников», – рассказал начальник отдела социально-правовой защиты детей департамента образования ЯНАО Александр Крашенинников.

В отношении отца детей заведено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина может сесть в тюрьму на срок до пятнадцати лет.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения он поссорился с женой, догнал ее в подъезде и зарезал на глазах у соседки. Жильцы дома характеризовали мужчину как доброго семьянина, он никогда не проявлял агрессию. Детей в момент ссоры не было дома. Супруги воспитывали двух мальчиков и девочку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ноябрьске сына профсоюзного лидера осудили на 10 лет за убийство. Сын бывшего члена городского парламента отправится в колонию строгого режима.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.