Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Житель Ямала получил срок за брошенный в полицейского кирпич

Полицейский
Полицейский получил травму от брошенного в него кирпича

НОЯБРЬСК, 25 июня, ФедералПресс. Жителя Ноябрьска приговорили к 1,5 годам тюрьмы за брошенный в сотрудника полиции кирпич. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления.

«Вечером 19 августа 2020 года полицейские Ноябрьска получили сообщение, что в подвальном помещении магазина по улице Ленина дебоширит пьяный житель. Прибыв на место, они потребовали, чтобы мужчина вышел из служебного помещения. В ответ тот бросил в полицейского обломок кирпича», – говорится в сообщении.

Сотрудник правоохранительных органов получил травму колена. Житель Ноябрьска был осужден за применение насилия к представителю власти.

Суд приговорил буйного гражданина к полутора годам заключения. Мужчина проведет ближайшие восемнадцать месяцев в колонии строгого режима.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что на Ямале чиновники выплатят компенсацию покусанным собаками детям. Несовершеннолетние после встречи с бродячими животными вынуждены были пройти курс лечения от бешенства.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.