Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Мэр Салехарда поменяет одного зама

САЛЕХАРД, 30 октября, ФедералПресс. В состав администрации окружной столицы пройдут небольшие изменения. Алексей Титовский назначит нового ответственного за городское хозяйство.

Состав администрации Салехарда не претерпит больших изменений. Алексей Титовский не собирается проводить глобальную кадровую перестановку. Об этом градоначальник сообщил сегодня депутатам городской думы.

Социальной сферой в администрации города будет, по-прежнему, заниматься Ирина Максимова. Сохранит свой пост замглавы по экономике и финансам Оксана Терешкова. Должность управляющего делами осталась за Александром Зориным. Алексей Титовский отметил качественную слаженную работу городской администрации.

Городским хозяйством Салехарда будет заведовать Алексей Пекарь. Ранее он возглавлял автотранспортное предприятие города. На этом посту он разработал интерактивную карту городских маршрутов. При нем начался переход автобусов на газовое топливо. Первые четыре автобуса уже пополнили городской парк на этой неделе. Глава окружной столицы высоко оценил его работу на прежнем месте.

Прежний заведующий городским хозяйством Александр Воробьев перешел на другую работу. Он возглавит одно из ключевых муниципальных предприятий города.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.