Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский департамент информационных технологий возглавил опытный управленец

Назначение
Ранее Оболтин занимал должность заместителя директора информационного ведомства

САЛЕХАРД, 2 марта, ФедералПресс. На Ямале окружной департамент информационных технологий и связи возглавил Константин Оболтин. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства.

«Департамент информационных технологий и связи ЯНАО возглавил Константин Оболтин», – говорится в сообщении пресс-службы.

Новый руководитель регионального ведомства уже имеет опыт руководства департаментом: ранееон занимал должность заместителя директора информационного ведомства. В августе прошлого года стал исполняющим обязанности руководителя регионального ведомства. Новый директор департамента имеет грамоту министерства цифрового развития и связи.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что временно исполняющий обязанности замгубернатора Ямала Сергей Климентьев полноправно вступил в должность. Чиновник будет курировать работу нескольких департаментов в региональном правительстве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.