Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Артюхов вошел в пятерку самых активных в соцсетях губернаторов

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов активно ведет аккаунты в соцсетях

САЛЕХАРД, 20 апреля, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов признан одним из самых активных губернаторов в социальных сетях. Рейтинг представлен Агентством политических и экономических коммуникаций.

«Первое место в рейтинге по-прежнему сохраняет Р. Кадыров (1). Позиции А. Клычкова (2), Д. Азарова (3), Д. Артюхова (4), А. Моора (7) и А. Воробьева (9) не претерпели значительных изменений», – говорится в отчете АПЭК.

Губернатор Ямала поднялся в рейтинге с шестого на четвертое место, авторы исследования поставили Дмитрию Артюхову 13 баллов. Специалисты агентства изучили официальные аккаунты глав российских регионов. Для каждого губернатора был рассчитан недельный индекс активности.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что полпред президента в УрФО Владимир Якушев дал уральским мэрам задания на период действия санкций и экономического кризиса. Он обратил внимание на помощь бизнесу в получении господдержки и поиске контрагентов.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.