Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде появится свой экопарк

Детская площадка
В Салехарде во всех районах города благоустраивают дворы

САЛЕХАРД, 22 октября, ФедералПресс. Глава окружной столицы Алексей Титовский провел прямую линию в соцсетях, во время которой ответил на вопросы салехардцев и рассказал о строительстве экопарка.

«В следующем году начнем реализовывать большой проект экопарка, это будет территория между двумя объездными дорогами», – заявил глава города.

Алексей Титовский отметил, что на реализацию проекта уйдет несколько лет. Градоначальник также рассказал жителям Салехарда о том, какие работы по благоустройству проводились в этом году, и о планах на следующий календарный период. Во всех районах города проходил ремонт дворов, большое внимание уделялось организации парковочных мест.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Салехарде будут следить за динамикой вечной мерзлоты в условиях города. Об этом рассказал в соцсетях Алексей Титовский.

Фото: телеграм-канал мэра Салехарда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.