Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В конце августа «Ямал» увеличит число мест на рейсах из Тюмени в Салехард

Самолет
В конце августа из Тюмени в Салехард будет летать более вместительный лайнер

САЛЕХАРД, 22 июля, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» в конце августа запустит из Тюмени в Салехард более вместительные лайнеры. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«В преддверии нового учебного года увеличили количество мест на рейсах из Тюмени в Салехард и обратно», – говорится в сообщении пресс-службы ямальской авиакомпании.

Замена воздушных судов будет произведена в преддверии нового учебного года, на рейсах 25, 26 и 29 августа. Вместо привычного на этом направлении лайнера Airbus A-320, по указанному выше маршруту полетит самолет большей вместимости Airbus A-321. Воздушное судно располагает 219 местами экономического класса обслуживания.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что авиакомпания «Ямал» станет чаще летать в Сочи, перевозчик запустил дополнительные рейсы из Салехарда и Ноябрьска. Увеличить число рейсов главу региона Дмитрия Артюхова попросили жители региона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.