Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Салехарда вручил жителю города медаль «За отвагу»

Военнослужащий
Владимир Путин представил к награде жителя Салехарда

САЛЕХАРД, 9 декабря, ФедералПресс. Житель ямальской столицы Илья Котляров получил медаль «За отвагу». Об этом в своем телеграмм-канале рассказал глава города Алексей Титовский.

«Сегодня, в День Героев Отечества, вместе с военным комиссаром города Салехарда и Приуральского района Александром Чуенко с большой гордостью вручили медаль «За отвагу» нашему земляку Илье Котлярову», – написал глава города.

Указ о награждении 21-летнего военнослужащего из ямальской столицы подписал президент страны Владимир Путин. Алексей Титовский пожелал всем участникам специальной военной операции на Украине здоровья и скорейшего возвращения с победой домой.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что салехардский мэр навестил мобилизованных земляков в Тюмени. Ямальского коллегу встретил тюменский мэр Руслан Кухарук, он рассказал, какую помощь власти областного центра оказывают мобилизованным и как функционируют социальные гостиные при учреждениях.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.