Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Эксперт прогнозирует отставку главы Крыма

Аксенов
В Крыму появились слухи о скорой смене руководства региона

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Пока это только предположения. Однако, общественник уверен, что вокруг крымского лидера в последнее время скопилось слишком много проблем.

Крымский общественный деятель Александр Юрьев, прогнозирует скорую отставку главы Крыма. Об этом он рассказал «ФедералПресс».

«Это предположения. Но в последнее время вокруг на его главы очень много конфликтов – сначала скандал с керченскими дамами. Он заявлял, что их надо исключить из партии и лишить депутатских мандатов, а их просто сняли с должностей. Проблем много: выполнение ФЦП, нехватка водыв регионе, арест Зубкова», – говорит эксперт.

Юрьев также отмечает, что курирующий полуостров вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин не провел рабочую встречу главой республики Крым до сих пор.

«Сколько раз прогнозировали его отставку, я всегда говорил, что этого не будет. Сегодня другая ситуация. Я не буду ставить на то, что он уверенно стоит на своей позиции, как до этого все пять лет», – считает общественник.

Напомним, глава Крыма анонсировал рабочую встречу с курирующим региона вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным, но она так и не состоялась.

Фото: glava.rk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.