Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

«Простым людям здесь нечего делать»: турист посчитал стоимость отдыха в Крыму

Крым
Россиянин озвучил стоимость аренды жилья около моря

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российский турист поделился подробностями отдыха в Ялте. Он рассказал про стоимость жилья и питания около моря в и отдалении от него. Подробностями он поделился в своем блоге на Яндекс.Дзен.

«В плане цен на жилье в Ялте я конечно сильно разочарован. Особенно стоимость аренды рядом с морем совсем не соответствуют предлагаемым услугам. Поэтому простым людям здесь особо нечего делать», – отметил турист.

По его словам, цены на жилье около моря начинаются от 4 тысяч за сутки. В столовых цены за гарнир находятся в районе 50 рублей, а мясные блюда от 65 рублей.

Жилье в 3,5 километрах от моря можно арендовать за 2800 в сутки, а в разгар сезона такой номер в отеле может стоить и 3500 рублей. В своем блоге путешественник не рекомендовал на долго задерживаться в Ялте или приезжать сюда только на экскурсии.

Ранее «ФедералПресс» писал про развитие туризма на полуострове. В Крыму на месте недостроя появится туристическо-рекреационный кластер.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.