Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Американец оценил пляжи Крыма: «Неужели это курортное место»

Крым
Американец удивился красоте крымских пейзажей

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Россиянка показала американцу фотографии из Крыма. Девушка рассказала о его реакции в «Яндекс.Дзен».

«Это у вас в России есть такие пляжи? Ого, какие красивые горы! Я слышал про Крым, узнал о нем после той шумихи, когда он стал Россией, и западные страны ввели санкции. Но я даже представить не мог, что там так!», – отметил американец.

Он добавил, что он был с удовольствием побывал бы на полуострове вместе с друзьями. Девушке было приятно услышать о впечатлениях жителя США от крымских пейзажей.

«Я часто показываю новым знакомым-иностранцам место, где я живу, и реакция чаще всего одинаковая: они даже не имеют представления, как выглядит Крым, и удивляются его красоте», – отметила пользователь платформы.

Напомним, в марте-апреле этого года поток состоятельных туристов из России за границу сократился более чем в три раза, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Зато отмечен повышенный спрос на премиальные отели внутри страны, сообщают «Новые известия».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.