Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Выяснилось, когда Трамп вернется в Белый дом

Дональд Трамп
Глава Америки вернется в Белый дом и продолжит лечение

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Врач Дональда Трампа заявил, что президента США могут выписать из больницы уже 5 октября. Глава Америки вернется в Белый дом и продолжит лечение.

По словам представителя команды врачей главы государства Брайана Гарибальди, если президент США Дональд Трамп будет чувствовать себя хорошо, как сегодня, то из больницы его выпишут уже 5 октября. Лидер Америки вернется в Белый дом, где продолжит курс лечения.

«Он чувствует себя действительно хорошо, и <...> если все будет и дальше идти хорошо, мы начнем планировать выписку и возвращение в Белый дом», – подтвердил лечащий врач Трампа Шон Конли.

Он добавил, что состояние президента продолжает улучшаться. У Трампа не наблюдалось высокой температуры с утра 2 октября, сообщает ТАСС.

Ранее лечащие врачи Дональда Трампа в ходе пресс-конференции уклонились от ответа на вопрос, давали ли президенту дополнительный кислород. Медики утверждают, что «в настоящий момент» Трамп в дополнительном кислороде не нуждается.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.