Top.Mail.Ru
Экономика
Центральная Азия
0

Определена дата второй выставки «Иннопром. Центральная Азия»

Иннопром
Выставка пройдет с 25 по 27 апреля

ТАШКЕНТ, 21 апреля, ФедералПресс. Выставка «Иннопром. Центральная Азия» состоится в Ташкенте с 25 по 27 апреля. В мероприятии поучаствует свыше 700 компаний.

«В этом году более 40 % участников приедут на выставку впервые, что подтверждает интерес промышленных компаний к рынку Центральной Азии», – заявил программный директор «Иннопрома» Антон Атрашкин.

В выставке будут участвовать такие страны, как Россия, Узбекистан, Белоруссия, Венгрия, Франция, Таджикистан, Армения, Казахстан, Киргизия. Среди основных разделов выставки металлургия, промышленная автоматизация, машиностроение и производство компонентов.

Мероприятие откроется пленарной сессией «Центральная Азия: пространство технологического прорыва». В ней поучаствуют Сардор Умурзаков, Денис Мантуров, Петр Пархомчик, Шерали Кабир и Ваган Керобян.

В рамках деловой программы проведут свыше 20 сессий по промышленной повестке. А для молодых специалистов и студентов проведут специальный проект «Университет Иннопром».

«Выставка в 2021 году прошла на высочайшем уровне, и сейчас наша задача – поднять эту планку еще выше», – заключил Атрашкин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.