Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

После пересчета число жертв коронавируса в Ухане увеличилось на 1,2 тысячи человек

Больница
После пересчета число жертв коронавируса в Ухане увеличилось на 1,2 тысячи человек

ПЕКИН, 17 апреля, ФедералПресс. Правительство Уханя провели пересчет жертв коронавируса. Они нашли еще зараженных и умерших.

Правительство китайского города Ухань, который стал очагом распространения нового коронавируса, перепроверило данные о жертвах инфекции. После пересчета, официальная статистика пострадавших увеличилась.

Количество жертв поднялось до уровня 3869 человек, выросло на 1290. Заразившихся стало на 325 больше, общий уровень зафиксировался на 50333 человеках. Об этом сообщает официальная статистика правительства.

Статистика за время эпидемии в Ухане показала только 50008 заразившихся и 2579 умерших. Такую статистику опубликовал государственный комитет Китая по здравоохранению до пересчета, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про очаг зарождения пандемии. Ученые назвали фактор, снизивший распространение коронавируса в Ухане.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.