Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

В Таиланде впервые не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом

Таиланд
В Таиланде впервые не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом

БАНГКОК, 13 мая, ФедералПресс. В Таиланде за прошедшие сутки не обнаружили ни одного зараженного коронавирусом. Такая статистика приводится впервые с начала пандемии.

Пресс-секретарь Центра по борьбе с коронавирусной инфекцией Таиланда Тхависин Висануйотхин предоставил статистику прохождения пандемии в стране. По его данным, за прошедшие сутки не было выявлено ни одного случая заражения коронавирусом.

Также, он заявил, что случаев летального исхода среди пациентов с подтвержденным диагнозом коронавируса за прошедшие сутки не выявлено. Такая статистика приводится впервые с начала пандемии в мире, передает РИА Новости.

«Сегодня в Таиланде не зарегистрировано ни одного случая заражения, это впервые с начала пандемии. Также за прошедшие сутки не зарегистрировано смертей от инфекции», – заявил представитель Таиланда.

Ранее «ФедералПресс» писал про вывоз граждан РФ из Таиланда после начала пандемии. В Сургуте приземлился самолет с россиянами, эвакуированными из Индонезии и Таиланда.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.