Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Африка
0

Африканцы рассказали, что думают о русских женщинах

занзибар
Отдохнувшая на Занзибаре туристка выяснила мнение местных о русских женщинах

СТОУН-ТАУН, 27 января, ФедералПресс. Отдохнувшая на Занзибаре туристка рассказала, как местные относятся к русским женщинам. Об этом девушка сообщила в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

«У 90 % российских туристок – накаченные силиконом губы. Была уверена, что мода на губы-уточки уже в прошлом, но нет. Надутые губы, боевой «раскрас», постоянные селфи молодых и не очень молодых женщин», – написала блогер.

Такой внешний вид нравится местным мужчинам.По мнению жителей Занзибара, русские плохо или совсем не знают английский язык.

Русских девушек на Занзибаре можно отличить по внешнему виду. Обычно они одеты в яркие и открытые наряды: леопардовые платья и блестящие купальники. Однако, по словам блогера, лучше не провоцировать местных мужчин вечерними нарядами.

«Вечером выходить за пределы отеля довольно опасно без мужской компании», – отметила девушка.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие прививки необходим осделать перед путешествием в Занзибар. По словам инфекциониста, там можно заразиться смертельными инфекциями.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.