Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Посольство РФ занимается возвращением 637 россиян из Японии

Флаг Японии
Посольство РФ занимается возвращением 637 россиян из Японии

ТОКИО, 7 апреля, ФедералПресс. Посольство России оказывает содействие в возвращении более 600 граждан из Японии. Их рейсы отменили в связи с коронавирусом.

Посольство Российской Федерации активно оказывает содействие в процессе возвращения 637 граждан РФ из столицы Японии. Дипмиссия сообщила об этом в официальном Facebook-аккаунте.

Вылеты граждан России были отменены из-за распространения пандемии коронавирусной инфекции. Посольство оказывает содействие россиянам, которые оказались в трудной жизненной ситуации и сообщают о выездных рейсах российских авиакомпаний, передает РИА Новости.

«Оказываем россиянам помощь с размещением, обеспечением продуктами питания и предметами первой необходимости», – подчеркивается в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» писал про вывоз соотечественников из-за рубежа. Россия возобновила авиасообщение для вывоза россиян из-за границы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.