Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Группа The Rolling Stones после восьмилетнего затишья выпустила клип на песню о коронавирусе

The Rolling Stones
Группа The Rolling Stones после восьмилетнего затишья выпустила клип на песню о коронавирусе

ЛОНДОН, 24 апреля, ФедералПресс. Британская группа The Rolling Stones выпустила песню в жизни в призрачном городе. Клип отражает состояние крупных городов во время пандемии коронавируса.

Музыканты The Rolling Stones не выпускала музыку в течение восьми лет, прервав свое затишье новым треком о коронавирусе Living in a Ghost Town. Клип передает состояние кадрами из крупных городов мира, которые выглядят опустевшими после наступления пандемии коронавируса.

Музыка для песни записывалась музыкантами на студии, до массового карантина. А часть текста, создали уже, находясь в самоизоляции, передает «Федеральное агентство новостей». Об этом заявил вокалист группы Мик Джагер на своей странице в Twitter, пишет Nation news.

«Мы записывали новую музыку в студии до карантина, и нам показалось, что одна песня перекликается с теми обстоятельствами, в которых мы живем сегодня», – заявил Джагер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чем можно заниматься на карантине. Многие представители онлайн-отрасли предоставляют пользователям доступ к онлайн-кинотеатрам, музыке и скидкам на самые необходимые в период карантина или самоизоляции сервисы.

Фото: wikipedia.org / Jim Pietryga, CC BY-SA 3.0

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.