Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«В ситуации любой раздвигайте ляжки». Шнуров обсмеял Волочкову в стихах

Скандальный певец Сергей Шнуров продолжил собственную тенденцию высмеивать звезд шоу-бизнеса
Скандальный певец Сергей Шнуров продолжил собственную традицию высмеивать звезд шоу-бизнеса

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Шнуров снова пишет стихи, на этот раз – про шпагат Волочковой.

Скандальный певец Сергей Шнуров продолжил собственную традицию высмеивать звезд шоу-бизнеса, описывая их пороки в стихотворной форме. В этот раз под прицел внимания лидера группировки «Ленинград» попала балерина Анастасия Волочкова и ее любовь к позированию в купальниках где-нибудь в жарких странах. Шнур опубликовал фотографию в Instagram, где он расположился у бассейна в шортах с раздвинутыми ногами и подписал стихами, посвященными Волочковой. Удивительно, в этот раз Шнуров даже не употребил ни одного бранного слова.

«Кто талантом небогат,ну, а че такова?Делайте везде шпагат,как Н. Волочкова», – пишет Сергей Шнуров (орфография автора сохранена).

Далее он описывает фотографии и излюбленные позы Волочковой, высмеивая ее чрезмерную откровенность и оголенность тела. Купальник балерины он назвал ленточкой, и намекнул, что все, что делает Волочкова – ради лайков и подписок в соцесети. Судя по указанной локации, фотография сделана на островах Теркс и Кайкос, расположенных к юго-востоку от Багамских островов в Атлантическом океане. Подписчики бурно отреагировали на публикацию, и стали обсуждать балерину в комментариях, пишет Утро.ру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 21 Янв 2019 в 7:07 PST

Ранее Шнуров уже писал стихотворения, касаясь темы развода Собчак и обещания Путина жениться.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.