Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Сотрудники ТМК завершили корпоративную магистерскую программу УрФУ

Сотрудники ТМК
Свое обучение завершила группа из 21 сотрудника ТМК, еще две группы продолжают обучение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Сотрудники Трубной металлургической компании успешно прошли защиту выпускных магистерских работ в рамках общекорпоративной программы «Управление металлургических предприятием» в УрФУ.

«Обучение по совместной программе УрФУ и ТМК стартовало четыре года назад. Это уникальный образовательный продукт, созданный специально для руководителей-металлургов на базе лучших практик и подходов высшего бизнес-образования», – отметила заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом Елена Позолотина.

Программа подготовки была разработана совместно УрФУ и Корпоративным университетом ТМК2U с учетом лучших мировых практик. Позолотина подчеркнула, что курс сочетает сильный экономический блок, разделы по менеджменту, организационной психологии, социальному направлению и профильные технологические дисциплины, необходимые для управления металлургическим предприятием.

Программа рассчитана на 2,5 года очного обучения. Главной целью является подготовка эффективных лидеров, обладающих междисциплинарными навыками, которые поспособствуют развитию и обеспечению конкурентоспособности предприятий.

В 2023 году выпустился 21 сотрудник ТМК, еще две группы продолжают свое обучение. Также планируется открыть пятую группу магистратуры в сентябре 2023 года.

Фото: Пресс-служба ТМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.