Top.Mail.Ru
Политика
Западная Европа
0

Австрийцев возмутило поведение украинских дипломатов: «Помогаем вашей стране, а вы вытворяете такое»

Зеленский
Австрийцы требуют от Зеленского объяснить поведение украинских дипломатов

ВЕНА, 13 августа, ФедералПресс. Жителей Австрии возмутило поведение украинских дипломатов. Они требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский разобрался в ситуации.

Инцидент произошел в эту пятницу, четверо туристов из Германии ехали по центру города на автомобиле, когда в них сзади врезалась другая машина. Оказалось, что водитель был пьян, а, по некоторым данным, находившиеся в автомобиле люди оказались сотрудниками посольства Украины, передают РИА Новости.

Многие пользователи интернета оказались недовольны таким поведением украинских дипломатов, что вызвало настоящую волну возмущения в комментариях австрийского издания Kronen Zeitun.

«Господин Зеленский, что вы на это скажете?» – интересуется пользователь с ником Audite.

Другие осудили неподобающее поведение представителей украинского посольства.

«Ну привет, дипломаты. Австрия помогает вашей стране, а вы вытворяете такое. Больше мне сказать нечего», – добавил читатель Golfsport.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что американские аналитики спрогнозировали, чем закончится для Запада помощь Украине. Специалисты подчеркнули, что это приведет к «истощению» Запада, если он не продумает долгосрочную стратегию для восполнения резервов.

Фото: Volodymyr Zelensky / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.