Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Самые интересные стенды на ПМЭФ-2021

стенды ПМЭФ-2021

Сегодня первый день Питерского международного экономического форума. Ключевых событий пока не произошло, но уже начали работать стенды, каждый из которых по-своему уникален. Их показали несколько регионов, российских компаний, СМИ и других участников мероприятия. Форум проходит со 2 по 5 июня в КВЦ «Экспофорум».

На мероприятие приехали многие губернаторы и уже начали проводить встречи. Специально для «ФедералПресс» состоялось пять интервью с главами регионов: с губернаторами Челябинской области Алексеем Текслером, Калининградской области Антоном Алихановым, Мурманской области Андреем Чибисом и Омской области Александром Бурковым, а также с главой Югры Натальей Комаровой.

Самая насыщенная программа состоится 3 июня. В этот же день пройдет заседание с Госсоветом. А в пятницу, 4 июня, в ПМЭФ-2021 года примет участие президент России Владимир Путин.

Как выглядят самые интересные стенды, смотрите в в фоторепортаже «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин, Наталья Оксак

Сюжет по этой теме
11 июня 2021, 11:45

ПМЭФ-2021

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.