Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Отомстила за любимого. В Башкирии женщина решила конфликт двух братьев при помощи ножа

Семейный конфликт закончился поножовщиной
Семейный конфликт закончился поножовщиной

УФА, 30 сентября, ФедералПресс. Семейные посиделки закончились трагедией. Словесный конфликт двух братьев разрешила гражданская жена одного из них, ударив ножом обидчика.

В одном из районов Башкортостана семейный конфликт закончился нанесением тяжких телесных повреждений. Как сообщает издание ToDay News Ufa, два брата вместе с женой одного из них решили навестить гражданскую жену второго брата. Компания отправилась из города Белорецка в соседнее село. Ужин сопровождался распитием крепких алкогольных напитков.

В состоянии опьянения братья решили выяснить отношения, между ними разгорелась перепалка. Хозяйка дома решила вступиться за своего любимого и радикально наказать обидчика. Она схватила кухонный нож и нанесла ранение в область грудной клетки брата своего возлюбленного.

Опомнившись, 28-летняя женщина вызвала бригаду скрой помощи. Пострадавшего увезли в больницу, его состояние оценивается как средней тяжести. В отношении подозреваемой заведено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.