Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

Олег Хорохордин проголосовал за поправки в Конституцию РФ

Олег Хорохордин
Олег Хорохордин назвал общероссийское голосование исторически важным и значимым для всех граждан страны

ГОРНО-АЛТАЙСК, 26 июня, ФедералПресс. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

В пятницу, 26 июня, глава Республики Алтай Олег Хорохордин отдал свой голос по поправкам в Конституции РФ. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства, политик посетил избирательный участок сегодня утром.

Олег Хорохордин подчеркнул, что на избирательных участках региона приняты беспрецедентные меры для обеспечения безопасности граждан и членов избиркомов.

«На входе измеряется температура, соблюдается дистанция. На участке работают наблюдатели и используются средства индивидуальной защиты», – подчеркнул глава региона.

Отметим, что в Республике Алтай подготовлено 236 участков для голосования, а также мобильные пункты. Процедура проходит с соблюдением всех необходимых санитарных правил.

Ранее «»ФедералПресс» сообщал о том, что в первый день открытия избирательных участков свои голоса за поправки в Конституцию РФ отдали многие сибирские губернаторы.

Фото: altai-republic.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.