Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане коронавирус выявили еще у 57 жителей

опасность
С 20 апреля жителям республики запрещено ходить в магазины и пользоваться общественным транспортом без маски

КАЗАНЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Общее количество заболевших превысило 400. Никто из заразившихся не умер.

За последние сутки коронавирус подтвержден еще у 57 жителей Татарстана. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в республике составило 412, сообщает портал coronavirus-monitor.ru. Выздоровели 33 человека, смертей пациентов с скоронавирусом не зафиксировано.

Отметим, в регионе с 30 марта для всех жителей республики введен режим самоизоляции, приостановлены межмуниципальные перевозки. Передвигаться по городу могут лишь сотрудники системообразующих предприятий. Остальным разрешено ходить в аптеку и магазин, гулять с собакой, выносить мусор. Если возникает какая-либо другая срочная потребность покинуть жилище, нужно получать специальный пропуск. Кроме того, с 20 апреля жителям республики запрещено ходить в магазины и пользоваться общественным транспортом без маски или респиратора.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижегородской области число заразившихся коронавирусом превысило 1 тыс. человек. Власти ожидают, что к концу недели заболевших будет уже 1,5 тыс.

Фото:ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.