Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле из-за аварии с расписными «жигулями» образовалась гигантская пробка

Полиция
На улице собралась огромная пробка

БАРНАУЛ, 19 июня, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошло жесткое ДТП. Проезд затруднен.

В пятницу, 19 июня, в Барнауле произошла авария, из-за чего образовалась гигантская пробка. На проспекте Калинина рядом с площадью Октября столкнулись ВАЗ 2106 и «Газель». Фотографии уже появились в паблике «Барнаул22» в социальной сети «ВКонтакте». Подробности ЧП, а также есть ли пострадавшие, не сообщаются.

Расписанное «Жигули» перегородила дорогу, из-за чего на проспекте образовался затор. У отечественного авто из-за аварии погнулся капот. Дорожная ситуация в городе оценивается на 4 балла. В комментариях интернет-подписчики отметили, что все дорожная обстановка осложняется тем, что молодежь «гоняет» на своих «развалюхах».

«Когда уже запретят эти ведра? Много же хороших авто BMW, Mercedes, ну на крайний случай Toyota с Honda. Не понимаю!», – возмутился один из подписчиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в прошлом году в ДТП погибли 17 тысяч россиян. Более 21 тыс.человек получили ранения разной степени тяжести.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.