Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Главу отдела Алтайского управления юстиции заподозрили в получении взятки

Следственный комитет
По версии следствия, начальник получил 200 тыс.рублей

БАРНАУЛ, 26 июля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя отдела краевого Управления юстиции. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Подозреваемый получал взятки от представителя одной из фирм. Вознаграждение предназначалось за то, чтобы фирма в качестве подрядчика для ремонта водоснабжения и помещений административных зданий в разных районах Алтайского края», – сообщили в пресс-службе.

В следственном управлении добавили, что глава отдела управления юстиции получил 200 тыс. рублей. Вознаграждение в том числе предназначалось и за то, чтобы все выполненные подрядчиком работы беспрепятственно принимались. На данный момент ведется сбор доказательств по уголовному делу для предъявления мужчине обвинения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что суд вернул в СИЗО экс-начальника УМВД Екатеринбурга Игоря Трифонова, которого обвиняют в крупной взятке.

Фото: Aleksander Polyakov / globallook.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.