Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Мэр Барнаула заболел COVID-19

Мэр Барнаула
Вячеслав Франк проходит амбулаторное лечение

БАРНАУЛ, 3 февраля, ФедералПресс. Мэр столицы Алтайского края Вячеслав Франк перешел на удаленный режим работы. Как сообщили в городской администрации, это связано с тем, что у него подтвердился коронавирус.

«Глава города с сегодняшнего дня перешел на дистант. Чувствует он себя удовлетворительно. Находится дома, где проходит амбулаторное лечение», – рассказали в горадминистрации.

Временно исполнять обязанности мэра Барнаула будет его первый заместитель Анатолий Воронков. В администрации пояснили, что некоторые мероприятия с участием Вячеслава Франка отменены. Мэр Барнаула попросил горожан соблюдать ограничения и придерживаться рекомендаций врачей.

«Прошу вас соблюдать необходимые меры предосторожности. Пройдите вакцинацию, если еще этого не сделали, ревакцинируйтесь вовремя. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы», – подчеркнул мэр.

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в середине января повторно заразился коронавирусом.

Фото: РИА Новости / Андрей Каспришин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.