Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Сезон открыт. Из Барнаула в Шерегеш будет курсировать автобус

Горнолыжные трассы
В Шерегеш автобус будет приходить на следующий день

БАРНАУЛ, 16 ноября, ФедералПресс. С автовокзала в Барнауле возобновляются перевозки пассажиров в Шерегеш. Первый рейс стартует 27 ноября.

Для любителей горнолыжного отдыха из столицы Алтайского края возобновляются поездки по маршруту Барнаул – Таштагол. Автобус проследует через Ельцовку, Целинное и Шерегеш. Как отметили в пресс-службе автовокзала, каждый пассажир сможет бесплатно провезти с собой один комплект лыжного инвентаря.

Отправление из Барнаула будет проходить по пятницам в 21:30, а в Шерегеш автобус будет проходить уже на следующий день в 06:20, а в Таштагол в 07:00. Автобус начнет ходить с 27 ноября. Обратно из Таштагола автобус будет отправляться в 18:30, а из Шерегеша – в 19:10 и прибывать в Барнаул в 04:00 на следующий день.

«Приобрести билеты на автобус можно будет в кассах автовокзала, а также через Интернет», – пояснили в пресс-службе автовокзала.

Отметим, что предварительная продажа билетов открывается за десять дней до отправления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о тои, что уже многие сибирские горнолыжные курорты готовы принимать туристов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.