Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

После жалоб медперсонала в барнаульской больнице началась проверка

Больница
В госпитале после случившегося создана специальная комиссия

БАРНАУЛ, 10 июня, ФедералПресс. В барнаульской больнице после жалоб сотрудников на отсутствие выплат специальная комиссия начала проверку. Об этом «ФедералПресс» рассказала пресс-секретарь ведомства Марина Галдина.

«Руководитель Горбольницы №5 Ирина Вильгельм сообщила о том, что после случившегося началось служебное расследование. В больнице создана комиссия по проверке фактической отработки времени и объема начисленных ФСС выплат. С каждым сотрудником будет проведена беседа, чтобы недопонимания больше не возникало», – сообщила пресс-секретарь ведомства, ссылаясь на слова главного врача.

В Фонд социального страхования передан реестр за май в соответствии с табелем рабочего времени работников отделения. По словам главврача больницы, никаких дисциплинарных и иных взысканий к сотрудникам в мае не применялось.

Решение данного вопроса находится на контроле в Министерстве здравоохранения края.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что санитары барнаульской больницы №5 отделения реанимации интенсивной терапии рассказали о том, что их лишили ковидных выплат.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.