Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Врачи рассказали о состоянии упавших с батута в Барнауле девочек

Скорая помощь
По словам врачей, детям оказывается вся необходимая помощь

БАРНАУЛ, 16 июня, ФедералПресс. Врачи продолжают оказывать необходимую помощь маленьким девочкам, которые упали с батута в Барнауле и получили тяжелые травмы. Подробности рассказали в пресс-службе краевого минздрава.

«Девочки стабильные с положительной динамикой. Одна из пострадавших находится в Центре охраны материнства и детства, а вторая – в БСМП», – рассказала пресс-секретарь ведомства Марина Галдина.

В министерстве добавили, что второй девочке проведены все необходимые диагностические процедуры и в скором времени она будет переведена в Центр охраны и материнства и детства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в конце мая батут в Барнауле, на котором играли дети, взмыл в воздух и опрокинулся. В результате две маленькие девочки получили тяжелые травмы. Следователи возбудили уголовное дело, а предпринимательницу обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.