Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Два иностранных судна столкнулись в порту Туапсе

Два иностранных судна столкнулись в порту Туапсе
Два иностранных судна столкнулись в порту Туапсе

ТУАПСЕ, 19 декабря,ФедералПресс. На причале Туапсинского Балкерного терминала произошло столкновение двух иностранных судов, причины произошедшего выясняет полиция. Об этом сообщили в управления на транспорте МВД России по Южному Федеральному округу.

В субботу на причале Туапсинского Балкерного терминала столкнулись два грузовых судна.Одно судно турецкое, а второе пришло в город под флагом Вануату.

В разговоре с РИА Новости представитель ведомства пояснил, что при швартовке одно судно носовой частью задело корму другого судна. В результате касания на одном судне погнуло фальшборт бака, а на другом повреждена центральная балка верхней палубы. Несмотря на то, что никто не пострадал и повреждения никак не повлияли на движение судов, следственно-оперативная группа туапсинского ЛОП выясняет детали произошедшего и проводит проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что конфликт во Владивостокском порту подходит к концу.Стороны договорились и заключили соглашение, в котором также приняли участие правительство Приморья и профсоюз портовиков.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.