Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Вениамин Кондратьев назначил заместителей губернатора Краснодарского края

Совещание
Вениамин Кондратьев назначил заместителей губернатора Краснодарского края

КРАСНОДАР, 30 сентября, ФедералПресс. На заседании парламентариев были озвучены новые кадровые назначения в структуре администрации Краснодарского края. Алексеенко сохранил свое кресло.

Андрей Алексеенко остался первым заместителем губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Предложенную кандидатуру подержали парламентарии. Перед этим спикер ЗСК спросил: есть ли возражения, их не было. Решение принято единогласно.

Другие чиновники также сохранили свои должности. Андрей Коробка – пост вице-губернатора, курирующего сельское хозяйство и ветеринарию. Сергей Болдин – пост вице-губернатора, курирующего природные ресурсы и имущественные отношения. Игорь Галась – пост вице-губернатора по финансам и экономике. Анна Минькова – пост вице-губернатора по социальным вопросам.Александр Руппель стал вице-губернатором по вопросам потребсферы, инвестиций и развития МСП, промышленной политики, информатизации и связи, а также курортной отрасли.Александр Трембицкий –вице-губернатор по вопросам транспорта, ТЭК и ЖКХ.

О кадровых решениях было объявлено на 44 сессии Законодательного Собрания Кубани. Также на заседании обсуждался вопрос демографии, промышленности, фермерских хозяйств в регионе.

44-е пленарное заседание депутатов шестова созыва транслировалось в сети.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вице-губернатором Кубани стал Игорь Чагаев.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.