Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Сочи готов ответить на вопросы Путина

Сочи
Глава Сочи готов ответить на вопросы Путина

СОЧИ, 17 декабря, ФедералПресс. Глава Сочи Алексей Копайгородский прокомментировал ход пресс-конференции Владимира Путина. Он заявил о готовности ответить не все вопросы про регион.

Пресс-служба Алексея Копайгородского предоставила фотографию, на которой глава курорта с чиновниками смотрит сегодняшнюю прямую трансляцию ежегодной пресс-конференции Владимира Путина.

«Сегодня с коллегами из команды муниципалитета внимательно смотрим и слушаем ответы на все вопросы и личное мнение Президента. Сочи – важный город на карте нашей страны, круглогодичный курорт. По поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева мы готовы в случае необходимости будем ответить на все вопросы о нашем городе», – говорит Копайгородский.

Ранее временно исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов дал указания подчиненным по пресс-конференции – пояснил, как правильно отвечать на вопросы.

Пресс-конференция идет час, были заданы вопросы про новую вакцину от коронавируса, зарплаты, МРОТ и ПМ, экологию в отдельных регионах, выборы, Трампа и хакеров, вбросы. Один из вопросов коснулся темы ненормативной лексики, он прозвучал от поп-исполнителя Шнура, который представляет один из телеканалов.

Ранее говорилось, что от ЮФО будут вопросы по засухе на Кубани и вододефициту в Крыму.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прямую трансляцию можно увидеть здесь.

Фото: пресс-служба мэрии Сочи

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.