Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Покупатели выложили в соцсетях фото колбас «Мираторга» с плесенью и мухой

По словам покупателей, в холодильниках с этими продуктами «воняет тухлятиной»
По словам покупателей, в холодильниках с этими продуктами «воняет тухлятиной»

НОВОРОССИЙСК, 10 августа, ФедералПресс. В одном из крупных супермаркетов Новороссийска продавались запечатанные колбасы «Мираторга» с плесенью и насекомыми.

Жители Новороссийска выложили в соцсети фотографии приобретенных ими двух колечек полукопченой краковской колбасы «Мираторга». На одном из изделий прямо под пленкой оказалась муха. Другая колбаса была с большим пятном плесени.

Товары не были просрочены. В комментариях к записям другие пользователи отмечали, что даже в холодильниках с этими продуктами «воняет тухлятиной».

Часть пользователей Instagram отметили, что нужно самим обращать внимание на то, что покупает, пишет «Наша газета». Однако, думается, поставлять в магазины «свежую» колбасу с плесенью и консервированными насекомыми – недопустимо.

Ранее мы сообщали, что после гибели двух людей рядом с фермой «Мираторга» в Белгородской области возбуждено уголовное дело. Рабочие скончались при бурении скважины.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.