Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске пострадавшие при взрыве газового баллона доставлены в реанимацию

Скорая помощь
У пострадавших ожоги тела и различные травмы

КРАСНОЯРК, 15 июня, ФедералПресс. Пострадавшие во время взрыва газа в Красноярске находятся в тяжелом состоянии. Между тем медики ожогового центра Красноярской краевой больницы оценивают состояние пострадавших как стабильное.

Медики ожогового центра Красноярской краевой больницы продолжают следить за состоянием мужчины и девочки, которые пострадали при взрыве газового баллона. На данные момент они находятся в реанимации.

По словам врачей, их состояние стабильное тяжелое. У них поверхностные ожоги тела, а также различные травмы. Врачи следят за состояние пострадавших от взрыва и проводят необходимое лечение, информирует «Интерфакс-Сибирь». Кроме того, сотрудники правоохранительных служб начали проверку надлежащего исполнения родителями пострадавшей девочки своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Отметим, что в гаражном массиве Красноярска накануне произошел взрыв газового баллона. Мужчина и девочка-подросток, которые находились в момент происшествия в гараже, серьезно пострадали. Взрывом также были повреждены несущие конструкции двух гаражных боксов.

Ранее «ФедералПресс» на газораспределительной станции в Казани произошел взрыв. Возбуждено дело.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.