Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Санитар наркодиспансера в Красноярском крае избил пациента до смерти

Больница
Медработнику грозит до 15 лет тюрьмы

КРАСНОЯРСК, 7 апреля, ФедералПресс. В Красноярске сотрудники прокуратуры утвердили обвинительное заключение в отношении санитара предпенсионного возраста, который до смерти избил пациента наркологического диспансера. Подробности «ФедералПресс» рассказали в надзорном ведомстве.

«По версии следствия санитар умышленно нанес пациенту, привязанному к кровати, множественные удары в область лица и тела. Мужчина в итоге скончался», – рассказали в пресс-службе прокуратуры.

В надзорном ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что после вручения копии обвинительного заключения, материалы уголовного дела поступят в суд. Санитару грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сотрудники следственного комитета начали доследственную проверку по факту избиения местного жителя полицейскими во время митинга в поддержку Алексея Навального. Личность полицейского уже установлена.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.