Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В Тулуне отменили празднование Дня России

Тулунчане стали забывать о том, что необходимо соблюдать рекомендации по профилактики коронавирусной инфекции
Тулунчане стали забывать о том, что необходимо соблюдать рекомендации по профилактики коронавирусной инфекции

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. В Тулуне отменили празднование Дня России. Причиной местные власти назвали сложную коронавирусную обстановку.

«Стоит отметить, что тулунчане стали забывать отом, что необходимо соблюдать рекомендации попрофилактики коронавирусной инфекции», - так в администрации Тулуна объясняют причины отказа от празднования Дня России.

Как сообщает пресс-служба мэрии Тулуна, в связи сосложной эпидемиологической обстановкой COVID-19, празднование Дня России натерритории города отменяется. Так же городские власти напоминают о необходимости держать социальную дистанцию вполтора метра, мыть руки, носить защитную маску, пользоваться антисептиками.

Пока неизвестно какое решение примут в остальных муниципалитетах. По данным ЦУР на сегодняшний день 1 компонентом вакцины привито 282 тысячи жителей Приангарья. 215 тысяч уже получили 2 компонент вакцины.

Фото:duma-tulun.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.