Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Кто стал кандидатом от «Единой России» на выборах главы Калининградской области

Алиханов
Особое внимание Алиханов уделяет строительству новых школ и других социальных учреждений, отметили в партии

КАЛИНИНГРАД, 14 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» 14 июня определила кандидата от партии на выборах главы Калининградской области. В пресс-службе партии уточнили, что решение было принято на ХХХIV конференции реготделения.

«Я знаю Антона Алиханова как ответственного руководителя и порядочного человека. Который верен своим обязательствам. За время руководства регионом он показал высокую эффективность. Ярким показателем является уверенный прирост численности населения», – цитирует пресс-служба слова секретаря генсовета партии Андрея Турчака.

Он добавил, что особое внимание Алиханов уделяет строительству новых школ и других социальных учреждений. При этом регион всегда находится в зоне внимания президента РФ Владимира Путина. Этот фактор накладывает на губернатора особую ответственность.

Напомним, что партия выбирала между двумя кандидатами. Кроме действующего губернатора речь шла о заместителе председателя заксобрания Ларисе Швалкене.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Калининградской области стартовала кампания по выборам губернатора.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.