Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Блогер Варламов включил Киров в 25 лучших городов России

варламов
Ранее блогер включил Киров в ТОП-20 городов, где хотел бы жить

КИРОВ, 15 октября, ФедералПресс. Илья Варламов уже не в первый раз включает Киров в подобный рейтинг. Областной центр блогер характеризует как город с историей и множеством проблем.

Российский блогер Илья Варламов составил рейтинг лучших и худших российских городов, в которых ему удалось побывать в последние годы. Киров вошёл в число лучших городов, заняв 21 место.

Варламов признался, что рейтинг довольно субъективный и составлен на основе его внутренних ощущений. Как правило, блогер просто задавал себе вопрос, хочет он жить в городе или нет.

«Я учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое», – пояснил Варламов.

В итоге лидером стал Екатеринбург, а аутсайдером – Адлер.

«Больше Ярославля мне нравится Киров. Интересный город с историей. В городе куча проблем, но где сейчас нет проблем?» – отметил Варламов.

Отметим, ранее блогер включил Киров в ТОП-20 городов, где хотел бы пожить. Тогда он также описал Киров как «интересный город с историей и кучей проблем». Кроме того, областной центр входил в список городов, где, по мнению Варламова, хорошо жить, обогнав Казань и Сочи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых лишился своего автомобиля. Машину пустили с молотка, чтобы частично погасить штраф Белых в 48 млн рублей.

Фото: администрация города Кирова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.