Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

В Костроме стартовала акция «Елка желаний»

Акция продлится до 25 декабря
Акция продлится до 25 декабря

КОСТРОМА, 16 декабря, ФедералПресс. В Костроме стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Каждый костромич может подарить новогоднее настроение детям, которые остались без родителей и воспитываются в малоимущих семьях, сиротам и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Акция продлится до 25 декабря в торговом центре на улице Магистральной. На первом этаже у новогодней елки установлена коробка с открытками, в которых дети написали новогодние желания.

Исполнить их может каждый. Для этого достаточно выбрать открытку, приобрести подарок и оставить сюрприз у елки или передать сотрудникам на информационной стойке. После окончания акции организаторы все подарки отправят детям, передает «ГТРК-Кострома».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в преддверии Нового года в России запущена благотворительная акция «Елка желаний». В прошлом году благодаря проекту удалось исполнить 7,5 тыс. желаний.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.