Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти рабочих завалило землей при рытье семиметрового колодца

Полиция
В Ленобласти двое рабочих погибли под тоннами земли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Ленобласти двое рабочих завалило тоннами земли при рытье семиметрового колодца. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

В деревне Пигелево Ломоносовского района на улице Морской пехоты скончались двое человек. Их завалило под тоннами земли при рытье семиметрового колодца.

На место происшествия прибыли правоохранительные органы. По предварительной информации, во время рыться один из рабочих находился в колодце. Одна из стен неожиданно обвалилась. Другой рабочий пытался спасти своего товарища, но во время спуска в колодец обвалилась другая стена колодца и завалила обоих рабочих. Мужчины скончались на месте происшествия. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передают «Невские новости».

Напомним, прокуратура Самарской области начала проверку в связи с повреждением газопровода. Из-за возникшей ситуации был эвакуировано 1600 человек. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, скорая помощь и ГИБДД.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.