Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Глава Ленинградской области назначил вице-губернатора по внутренней политике

Александр Дрозденко
Александр Дрозденко продолжает усиливать команду

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Главы Ленинградской области и Санкт-Петербурга объявили о важных кадровых назначениях.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение, которым назначил вице-губернатора по внутренней политике региона. С 18 января этот пост займет Анна Данилюк, говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

«В администрации Ленобласти она руководила комитетом по молодежной политике, затем комитетом информационно-аналитического обеспечения и протокола губернатора», - говорится в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава Петербурга Александр Беглов в пятницу 15 января направил в Законодательное собрание города представление на согласование кандидатур сразу двух вице-губернаторов: Бориса Пиотровского, сына главы Эрмитажа, для согласования на пост вице-губернатора по культуре. И Сергея Дрегваля на должность вице-губернатора по вопросам энергетики и тарифного регулирования.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.