Top.Mail.Ru
Финансы
Московская область
0

Бюджет Подмосковья на 2021 год останется социально ориентированным

Об этом заявил Андрей Воробьев
Об этом заявил Андрей Воробьев

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 октября, ФедералПресс. Бюджет Московской области в 2021 году продолжит быть социально ориентированным. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев.

Бюджет МО в следующем году продолжит оставаться социально ориентированным. Об этом рассказал Андрей Воробьев на совещании с главой Мособлдумы Игорем Брынцаловым.

«Мы традиционно встречаемся, чтобы определить приоритеты нашего развития и очевидно, что сейчас упор на здравоохранение», – сказал губернатор.

Бюджет примут в четверг. Затем начнутся обсуждения основного финансового документа области.

«Бюджет носит социальную направленность – все обещанное сохранено людям», – заявил Брынцалов.

В регионе в будущем году сохранятся выплаты многодетным семьям и на решение проблем дольщиков, также планируется направить деньги на благоустройство: в частности, речь идет о проектах из #Добродела. Кроме того, сохраняются выплаты для одиноких пенсионеров, предусмотрены также деньги на лекарства льготникам и проезд в общественном транспорте Москвы и МО.

Фото: Антон Чернов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.