Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

На поле в Подольске появилось огромное сердце в благодарность врачам

Поле
Россияне отблагодарили врачей огромным нарисованным сердцем на поле в Подольске

ПОДОЛЬСК, 8 апреля, ФедералПресс. Россияне отблагодарили врачей огромным нарисованным сердцем на поле в Подольске. На выполнение граффити у художников ушло 35 литров краски.

Художники братья Демченко вдохновились многочисленными флешмобами по всему миру и решили отблагодарить врачей за их круглосуточную борьбу с коронавирусом. Илья и Максим нарисовали на поле в Подольске огромное сердце и надпись в знак благодарности.

Надпись видна с птичьего полета. Художники просят пользователей социальных сетей распространить это граффити, чтобы врачи знали, что о них не забывают. Известно, что на работу у братьев ушло 35 литров краски.

«Друзья, вам, может, кажется, что это мелочь. Но врачи должны чувствовать себя героями, которых поддерживает каждый из нас. Распространите это видео, чтобы медики увидели наше, и ваше «спасибо», – призывают художники.

По всей планете жители домов выходят на балконы в одно и то же время и стоя аплодируют врачам, сообщает телеканал 360.

Напомним, российские производители парашютов приступают к выпуску защитных масок. В этой работе примут участие три завода. Выпуск средств индивидуальной защиты не повлияет на выполнение ГОЗ и других обязательств перед партнерами холдинга.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.