Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Президентская платформа открыла «Город лидеров» в Подмосковье

Большую часть мастер-классов посвятят семейной жизни
Большую часть мастер-классов посвятят семейной жизни

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июня, ФедералПресс. В подмосковном Красногорске стартовал молодежный конкурс искусств ЦФО «Город А», одна из площадок которого называется «Город лидеров». Она подготовлена мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщили в пресс-службе платформы.

«По просьбе организаторов конкурса «Город А» мы представим сегодня несколько мастер-классов по темам наших образовательных проектов, большая часть их будет посвящена одному из самых главных, что есть у нас – семье», – рассказала проректор «Сенежа» Мария Афонина.

На площадке выступят выпускники образовательных программ «Сенежа» Мария Гладышева, Даниил Жилкин, Алена Цветкова-Елизарова и Елена Бочерова, а также психолог Наталья Лукина. Слушатели узнают, как превратить свою семью в команду, освоить полезные дистанционные технологии, научить детей благотворительности и безопасному цифровому общению.

Отметим, что на «Город А» в Красногорск приедут 7000 участников из разных регионов России, а также Беларуси, Молдовы, Армении и Уганды. Основатель фестиваля Михаил Иванов был финалистом конкурса «Мастера гостеприимства», который проводит «Россия – страна возможностей».

«ФедералПресс» ранее публиковал интервью с замгендиректора президентской платформы Антоном Сериковым, который рассказывал о целях создания мастерской управления «Сенеж».

Фото: «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.