Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Глеб Никитин предложил помощь Татарстану после трагедии в гимназии

Школа
Губернатор региона принес свои соболезнования в связи с нападением на гимназию №175 в Казани

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 мая, ФедералПресс. Губернатор региона принес свои соболезнования в связи с нападением на гимназию №175 в Казани. Нижегородцы готовы оказать посильную помощь соседнему региону, отметили в пресс-службе областного правительства.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в школе №175 в Казани. Нижегородцы сегодня скорбят вместе с жителями республики. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Далее он выразил уверенность, что президент Татарстана Рустам Минниханов и правительство республики сделают все возможное, чтобы оказать необходимую помощь семьям погибших и пострадавших в школе.

Ранее «ФедералПресс» писал о трагедии, которая случилась утром 11 мая в казанской гимназии №175, где злоумышленник расстрелял 11 человек. Общее количество пострадавших – 32 школьника и педагога.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.