Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижегородской области запустили портал «На контроле»

С его помощью губернатор будет контролировать исполнение своих поручений
С его помощью губернатор будет контролировать исполнение своих поручений

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 августа, ФедералПресс. В Нижегородской области появился портал «На контроле». С его помощью губернатор проверяет, как реализуются поручения.

В Нижегородской области создали портал, который контролирует исполнение поручений Глеба Никитина. Сайт «На контроле» сегодня официально запустили.

«На контроле» рассказывает о том, как идет реализация поручений губернатора. Их Никитин формирует после посещения разных районов региона. Сейчас на сайте опубликовали примерно 470 поручений.

«На портале прописаны ответственные и статус задачи. Важно, чтобы проблемы решались на деле, а не в отчетах или на бумаге», – считает губернатор.

Глава региона добавил, что его поручения относятся ко всем сферам жизни: ремонту и строительству новых объектов, развитию инфраструктуры и ЖКХ, ремонту дорог, благоустройству, поддержке промышленности. Переход на цифровые процессы является приоритетным направлением регионального развития, заключил Глеб Никитин.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о нижегородском рынке труда. По словам губернатора, он начинает восстанавливаться: замедлился рост регистрации безработных.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.