Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

Новосибирские власти готовят делегацию на КЭФ-2023

Организационные и финансовые вопросы участия делегации - на стадии проработки
Организационные и финансовые вопросы участия делегации – на стадии проработки

НОВОСИБИРСК, 1 февраля, ФедералПресс. Делегация Новосибирской области примет участие в Красноярском экономическом форуме. Об этом «ФедералПресс» рассказал заместитель руководителя администрации губернатора и правительства региона Сергей Нешумов.

«В настоящее время организационные и финансовые вопросы участия делегации Новосибирской области находятся на стадии проработки», – говорится в ответе на запрос за подписью Нешумова.

Уточнить возможность участия в мероприятии губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, состав планируемой делегации и список предполагаемых к подписанию соглашений в региональном правительстве не смогли.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Красноярский экономический форум пройдет с 1 по 3 марта. Темой форума станет «Время Сибири», а местом проведения – многофункциональный комплекс и конгресс-холл СФУ.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.