Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирске уволился глава управления строительства мэрии

Кадровые назначения
Роман Теленчинов покидает пост по собственному желанию

НОВОСИБИРСК, 29 октября, ФедералПресс. Сегодня Роман Теленчинов работает на месте начальника управления строительства последний день. Он уходит с поста по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

«Отставку чиновника утвердил исполняющий обязанности мэра Геннадий Захаров. Глава управления строительства уходит по собственному желанию», – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Роман Теленчинов покидает пост заместителя главы департамента строительства и архитектуры – начальника управления строительства и инженерного обеспечения мэрии Новосибирска. В пресс-службе добавили, что пока не располагают информацией, кто займет освободившийся пост.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в октябре в мэрии произошли кадровые изменения. Руководителем департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса стал бывший управленец из банковской сферы Константин Васильев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.